Вислоухие проказники - объявление N67102033

Реклама
Продажа кошек и котят Кашин, Более месяца назад

Детки от плановой вязки шикарных представителей шотландского кошачьего рода, папа хайленд крем поинт, знаменитый клубный (Багира бест) выставочный Страсс, мама Умма черепаховый голубокрем поинт питомник Джереми, родились 17, 1, 17-детки обработаны от внутренних и внешних паразитов, привиты по возрасту, социализированы, выращены правильно, приучены к горшку и когтеточке кушают как домашнюю еду (кура, индейка, говядина)так и профессиональные корма (Роял Канин), Осмотрены ветеринаром, здоровы, готовы отправится в новый дом. Дети очень красивые и ласковые.

Шотландские кошки, все сильно привязываются и к хозяину, и к своему дому. Маленькие котята и молодые животные перемены переносят легче. По этой причине шотландскую кошку лучше брать в дом в возрасте до 6 месяцев.

Кошки породы Шотландская вислоухая, будучи чрезвычайно похожи между собой, по характеру, тем не менее, все абсолютно разные. Они бывают как ласковыми, так и задиристыми. Встречаются любопытные и подвижные, везде сующие свой нос и вечно попадающие в какие-то передряги. А бывают кошки-подушки, медлительные и вечно лежащие на диване. Ваша кошка скопирует ваш характер. Приезжайте вы не будете разочарованы, BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Скоттиш фолд длинношерстная
Цена:15000,00